• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Я работала в Австралии, и это была моя лучшая работа!

#22
Девочки напишите, кто работал в Австралии, очень интересно узнать из первых уст как там..
 
#23
I am a New Zealander. In New Zealand prostitution is 100% legal and protected by the police. New Zealand is $250 an hour for the normal girl but the work is unlimited because there are too few girls. The brothels are 75% Asian.

NO ONE knows the Russian to New Zealand visa process like me. If you want to get a visa from Russia to New Zealand then talk to me. The thing is that things are difficult at the moment in relations between the countries so even if you have your documents, you may still not get your visa. Contact: [email protected]

Also if you are going to New Zealand then I have a lot of friends that can help you. Also, in New Zealand there is a small Russian community that I can put you in contact with.

Sorry, I cannot write in Russian.

Я Новой Зеландии. В Новой Зеландии проституция 100% легально и охраняются полицией. Новая Зеландия составляет $ 250 в час для нормальной девушки, но работа не ограничена, потому что есть слишком мало девушек. Борделях на 75% азиатов.

Никто не знает, что России в Новой Зеландии процесс получения визы, как я. Если вы хотите, чтобы получить визу из России в Новую Зеландию, а затем поговорить со мной. Дело в том, что вещи трудно в данный момент в отношениях между странами, так что даже если у вас есть ваши документы, вы все равно можете не получить визу. Контактное лицо: [email protected]

Кроме того, если вы собираетесь в Новую Зеландию, то у меня есть много друзей, которые могут помочь вам. Кроме того, в Новой Зеландии есть небольшая русская община, что я могу поставить вас в контакт с.

К сожалению, я не могу писать на русском языке.
 
#24
Если кто ищет отзывы о работе в Сиднее, то мы можем предоставить вам контакты девушек которые уже работали с нами, так сказать информация из первых уст. Законтактами обращайтесь на имейл или в wahtsapp
 
#25
Написала в этот Элит-ТИШИНа....600 за час? За 400 звонков нет...Вы Реально? 600 только если ВООБЩЕ все включено и без презерватива и то...:))))