• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Где больше денег?

А

Анна

Guest
#1
Расскажите, в каком агентстве больше всего можно заработать? ;)
 
#2
Я в обще считаю, что в Москве нельзя заработать! Эта страна давно себя изжила в плане денег, почти никто не может себе позволить заказать достойную девушку VIP уровня на всю ночь, конечно мы не берем тех, кто работает за 3000 руб час, есть и такие(( не понятно только зачем они идут в этот бизнес, как решаются на такой шаг с такими внешними данными, лучше идти официанткой работать, а не сбивать цены! Понятно, что мужчины видят качество девушек и хотят тех, что подороже, но у них же нет столько денег! Вот парадокс, я как то наблюдала картину, как один русский мужчина проиграл целое состояние в казино и при этом торговался в эскорт агентстве из за каких то 500$, где логика?!
 
#3
Везде по разному, все зависит, от того как работать, есть такие клиенты с которыми и 5 минут не выдержишь, а есть от которых уйти не возможно;) еще многое зависит от сезона, например в Нью Йорке и в Лондоне - всегда сезон и работы всегда много. Если выбирать из всех стран мира, то однозначно Америка и Англия!
 
А

Анна

Guest
#4
На днях разговаривала с одной девушкой по поводу работы в Москве, так вот она работала в агентстве, где они жили в квартире и каждую неделю им выдавали 70 тыс руб, тоесть в день по 10 тыс, а клиентов было не ограниченное количество! Жесть, такой беспредел! помимо этого, с этих денег они еще отдавали штрафы и платили за квартиру. Девочки это агентство называется best-girls.nu
 
#5
Aннa, Я слышала про это агентство, там еще хуже.. Эти деньги они могут не видеть по полгода(( не агентство, а развод!
 
#7
Привет всем! Хочу поделится своей историей из жизни. У меня была девушка, нам было хорошо вместе, как мне казалось, но мне то точно было, я почти влюбился )) жили у меня в московской квартире в центре, она пользовалась моей машиной тогда когда она этого хотела, встречалась с друзьями, подругами, летала на шопинги в Милан и Париж, я ей не в чем не отказывал, понятно квартиру и машину на тот момент я ей не мог подарить, просто финансово не был готов к такому уровню отношений, но были регулярно рестораны, цветы и разные подарки, в сексе нам тоже было хорошо, не буду хвастаться, но в этом я точно уверен, что удовлетворял ее, и делал все как она этого хотела. И в один прекрасный день она ушла… Просто, бля ушла и даже записки не оставила, сука!!! Отключила телефон, удалилась из всех социальных сетей, даже общие знакомые не могли ее найти… Прошло время, все забылось конечно с трудом, но жизнь продолжается, ушла значит не хотела быть со мной, я ее не виню… Дальше больше… Приезжает ко мне друг и мы выпив несколько бутылок пивасика, курнув пару косяков, заходим в интернет на сайт эскорт услуг, точно не помню какой, и что я вижу?! Ее фотографии)) Это был пиздец, естественно мы с другом позвонили по телефону указанному на сайте, нам ответила девушка и сказала, что Алиса работает (естественно это было не настоящее ее имя) и может нас принять, мы приезжаем в салон, заходим и нас встречает моя бывшая девушка, которая охуела, когда меня увидела! Вот так сюрприз подумал я… Мой друг остался с ней вытрахивать из нее шок моего присутствия, а я поехал домой с бутылкой вискаря… Девушки ответьте мне на вопрос, почему она так поступила, неужели проституция лучше чем отношения? Зачем заниматься этим блядством? разве вам это в кайф, когда много разных незнакомых мужчин трахают вас за деньги? Я не понимаю, вы что насмотрелись фильм "Красотка" … объясните мне, куда делась любовь, нежность, куда делся тот искренний блеск глаз, та улыбка, когда вы просыпаетесь без макияжа с растрепанными волосами … Неужели это можно заменить на деньги!!! Мне кажется это стремно… Берегите себя! Я закончил …
 
Последнее редактирование:
А

Анна

Guest
#9
Michael, хотелось бы послушать обратную сторону этой истории, пусть девушка сама расскажет, что случилось в ваших отношениях и почему она ушла...
 
#10
Да ладно, столько воды утекло... В будущем открою свое агентство и приглашу ее работать! :D
 
#12
Думаю она пошла туда не от большого желания трахатся за деньги , а наверняка какая то другая была причина
 
#14
ОТВЕТ -- понятно квартиру и машину на тот момент я ей не мог подарить, просто финансово не был готов к такому уровню отношений
 
#15
Michael, с тобой все понятно;) Ты когда уже будешь в Майами? Мне нужна срочно фотосессия, нормальная! Такое ощущение, что тут у всех фотографов руки из ж.. ростут!