• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Как вывозить деньги из Америки?

А

Анна

Guest
#1
Девочки и мальчики, кто был в турах и живет в США, подскажите как вы вывозите деньги ?
Если через swift code то какая максимальная сумма за раз и с какими перерывами, чтобы не вызывать интерес? Спрашивают ли вас о цели перевода и источнике денег как в России при получении, так и в Америке при отправке?
У кого-то были проблемы при отправке и получении?

Поделитесь опытом плизззз!
 
#4
Доброго времени суток! Подскажите, а если открываете счет в Bank of America, деньги оттуда без проблем можно на русский счет кидать? У меня есть информация, что этот банк очень часто блокирует карты, так как транзакции подозрительны. Приходится звонить и разбираться даже если оплатила покупки в супермаркете.
 
#5
Доброго времени суток! Подскажите, а если открываете счет в Bank of America, деньги оттуда без проблем можно на русский счет кидать? У меня есть информация, что этот банк очень часто блокирует карты, так как транзакции подозрительны. Приходится звонить и разбираться даже если оплатила покупки в супермаркете.
Bank of America это самый ужастный банк из всех существующих в США! Но все новечки проходят через него, потому что дает он карты без проблем всем туристам. Все транзакции которые вы будете делать себе на русскую карту сопровождаются высоким процентом. Плюс они могут заблокировать ваш счет для получения дополнительной информации, типа откуда деньги и зачем вы их отправляете в Россию и тд.. Вообще американская система банков не настроена делать переводы в другие страны, поэтому это очень длительный и давольно сложный процесс. Мой совет пользуйтесь WU или MoneyGram процент почти такой же, а гемороя в два раза меньше!