• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Ищу соседку в Майами!

#1
Девушки, доброго вренени суток.
Я работаю и живу в Майами, район Sunny Isles, моя соседка улетела в Россию, комната свободна, если кому то нужно жилье в Майами, в крутом доме, с видом на океан. Я буду рада помочь. Не стесняйтесь, пишите.
Цены низкие, без залогов и депозитов. Можно платить раз в две недели! MIAMI .jpg
 
#4
Девушки, доброго вренени суток.
Я работаю и живу в Майами, район Sunny Isles, моя соседка улетела в Россию, комната свободна, если кому то нужно жилье в Майами, в крутом доме, с видом на океан. Я буду рада помочь. Не стесняйтесь, пишите.
Цены низкие, без залогов и депозитов. Можно платить раз в две недели! Посмотреть вложение 106
Можно цену в личку? Спасибо!
 
#9
Я только что вернулась из Майами жила у Ниски, говорю как есть, плюсы: дом на первой линии, хороший ремонт! Минусы: квартира пустая, одна кравать и пару пуфиков с вешалкой на колесах, нет ни телевизора ни стола, только барная стойка с одним стулом.. интернет есть, но очень медленный, клиентов водить нельзя, очень строгий ресепшен, деньги платила по факту, раз в неделю, плюс бил за свет оплачивала, но там копейки..