• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Скауты / Менеджеры / Агенты

А

Анна

Guest
#1
Уважаемые Скауты, Менеджеры и Агенты по работе с девушками. Любая информация о вас будет полезна тем, кто не знает куда поехать и с каким агентством работать. Очень многие девочки с разных уголков страны просят помочь, готовы заплатить процент, а так же агентства, которые постоянно нуждаются в новых лицах. Так же обязательно сообщайте, кто вам не заплатил за работу, чтоб другие знали с кем не стоит связываться!
Вы делаете огромную работу для всех!
Мы очень ценим ваш труд!

Добро пожаловать к нам на форум!

Dear Scouts, managers and agents for working with girls, any information about you will be useful to those who don't know where to go and which agency to work with. A lot of girls from different parts of the country ask for help, are willing to pay a percentage, as well as agencies that constantly need new faces. Also, be sure to let us know who did not pay you for the work, so that others know who should not be contacted! You do a great job for everyone! We really appreciate your work! Welcome!