• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Аккаyнты на Эрос

#1
Создам Эрос аккаунты по вашим данным или на донора
Могу подобрать из имеющихся

Большой опыт и все нужные инструменты
 
#3
Цена зависит от поставленной задачи.

Кстати, по нашему опыту, существует большая активность у девушек по подделыванию именно цифровых данных паспортов и хочется предупредить, что замазывание возраста и пр цифр на документах не проходит на эросе на 100%. У них есть база, это факт и нужно смириться. Эрос - дочерний бизнес и висит на серверах компании, которая занимается безопасностью предприятий. Самое неприятное в этом случае, что банится владелец документа. И вы узнаете об этом только после оплаты акаунта.

Но с изображениями вполне можно работать.
Будут ли приняты их отделом безопасности ваши фото мы можем сказать на 95% не выставляя их на профайлы. Также как и будут ли работать предложенные вами снимки в случае одобрения.
 

admin

Administrator
Команда форума
#4
А на Эрос был наезд и изъятие документов в их офисе на Вост побережье. Я думаю, что у них есть соглашение с копами по поводу слива информации. Иначе бы им точно не дали жить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#5
Девушки делаю аккаунт на эрос и другие сайты США и делаю аккаунт на сайты Франции.пишите в личку.Вика