• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Эскорт в Финляндии!

#1
Самым популярным городом для работы в эскорте в Финляндии это Хельсинки и столичном регионе. Официального запрета нет, но запрещено содержать бордели, запрещено сутенерство.
Уголовно наказуемо пользоваться услугами у жертв торговлей людьми, также у лиц моложе 18-ти лет.
Очень интересный факт о Финляндии - разрешено сдавать в аренду свою недвижимость взамен на услуги интимного характера. Такие услуги популярны среди студенток.
Финские власти утверждают, что до 25 % женщин, занятых в секс-индустрии в основном из стран Балтии и России.
Депортации подвергаются немногие, всего несколько десятков человек. Например в 2011 году депортировали - 90, в 2012 - 40 человек.
 
#2
О да, с этим я соглашусь! ))) Я собираюсь в Хельсинки хочу узнать про агентство ^*/tanyavip/*^ может кто работал у них...? плс
 
#3
Самым популярным городом для работы в эскорте в Финляндии это Хельсинки и столичном регионе. Официального запрета нет, но запрещено содержать бордели, запрещено сутенерство.
Уголовно наказуемо пользоваться услугами у жертв торговлей людьми, также у лиц моложе 18-ти лет.
Очень интересный факт о Финляндии - разрешено сдавать в аренду свою недвижимость взамен на услуги интимного характера. Такие услуги популярны среди студенток.
Финские власти утверждают, что до 25 % женщин, занятых в секс-индустрии в основном из стран Балтии и России.
Депортации подвергаются немногие, всего несколько десятков человек. Например в 2011 году депортировали - 90, в 2012 - 40 человек.
Посоветуйте нормальное агенство плиз ! Интересует Хельсинки