• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Индивидуалки

#2
Работа индепендент - это сыр в мышеловке. Затраты на рекламу, весь день отвечать на звонки клиентам, кстати не всегда вменяемым, а еще каждый раз бояться, что тебя ограбят или придет полиция.. Не знаю не знаю, как то сложно все это для одной тебя, я как то пробовала работать только с постоянниками без посредников и очень разочаровалась, начали цены снижать, а в конец совсем оборзели: - на часы не смотри мол все равно оператора нет, ты сама себе хозяйка, - ну итд один и тот же бред…! Короче я за агентства, лучше отдавать процент и быть спокойной) главное выбрать правильное агентство;)
 
#3
Индепендент - это конечно хорошо, но есть несколько минусов:

Во первых тебе надо знать в совершенстве английский язык. Уметь хорошо и без ошибок писать сообщения на английском. Делать это быстро. И конечно же уметь внятно и понятно разговаривать с клиентами если они не пишут смс а звонят. Если английский хромает это заведомый провал. Когда клиенты чувствуют что английский плохой 90% просто кладут трубку и звонят другой девочке.

Во вторых тебе надо знать хорошие эскорт площадки где ты будешь выставлять свою рекламу чтобы клиенты могли тебя найти. В интернете сотни эскорт сайтов, но не все дают 100% результат. А деньги любят все. :) Соответственно надо уметь поставить эту рекламу. Написать красивый текст. Привлечь клиентов чтобы твоя анкета не затерялась среди сотни других анкет. И не каждый админ сайта будет с тобой нянчится. Даст ссылку - делай анкету ставь рекламу. Не умеешь - до свидание. Это не значит что админ грубый, просто админам как правило по 100 девочек в день пишут с разными вопросами. Не у каждого просто хватает терпения и времени. :)

В третьих. Надо обязательно проверять блек листы. Так как у тебя нет своей базы, как новичок не проверяя блек листы ты можешь понахватать разных придурков, воров, мошенников и т.д. И тебе надо успевать делать это всё одновременно. Проверять блек лист, отвечать на смски и на звонки. А в день бывает по 30 смс и 20 звонков. К вечеру голова у тебя квадратная. Уже ничего не понимаешь

В четвёртых. Представь - публика звонит разная. Есть нормальные мужчины а есть и моральные уроды которые как энергетические вампиры высасывают твою энергию за один звонок. Ну вот, иногда бывает позвонит вот такой идиот, взорвёт тебе мозг а тебе ещё и спать с ним. Под конец тура твоя нервная система будет разрушена. Или же ситуация, ты с клиентом а тебе звонят другие клиенты. Ты не можешь ответить на звонки так как не каждому это понравиться. Соответственно и те ждать не будут пока ты освободишься. Позвонят другой девочке. Вот так ты и будешь терять 60% своего заработка.

И на последок. Тур это большие денежные вложения. Реклама + аппарты или отель + такси + авиабилеты и т.д. Ты готова вложить около 1000 - 1500$ в свой тур? А вдруг пролетишь и не отобьёшь? Деньги на ветер

Ты всё ещё хочешь работать индивидуалкой? :)

P.S. как альтернатива поищи агентства которые работают 20/80 ну или в крайнем случае 40/60
 
А

Анна

Guest
#4
Все так, работая с эскорт агентством, Вы прежде всего снимаете с себя основную массу проблем, вопрос безопасности так же берет на себя агентство, так как в некоторых странах конкуренция очень велика и, что бывает нередко - нанимают людей дабы убрать слишком успешных конкуренток. Агентство не зря получает свой процент, главное определить реальных профессионалов, как правило в каждой стране, есть несколько наиболее успешных агентств, а не дилетантов, чьей рекламой пестрит интернет.
Как правило уходя в индивидуалки нужно иметь огромный опыт за плечами.
 
#5
Согласна, пусть я и отдаю 50 родненьких процентов, но зато я спокойна, что клиенты будут и это не моя забота, а то, что агентства принужают придерживаться их порядков так это уже выбор каждой девушки. И чем выше требования тем стабильнее работа, это уже вывод из моего опыта
 
#6
Работать самой сейчас небезопасно и впервую очередь не выгодно, сейчас основная масса работы приходится на постоянных клиентов, а учитывая это у агентства всегда есть работа, даже в самые сложные моменты
 
#7
Я работала индивидуалкой в Париже, так как я особо английский не знаю, с клиентами общалась по смс, поставила рекламу на местном гайде, в день было в среднем 3, 4 часа, но мне хватало, делится же не скем не надо;) жила в отеля примерно 3 звезды, где нет никакого контроля. лифты все без ключей и большей поток туристов, где можно слиться с толпой и быть не видимой.. ) один раз даже приходил полицейский, я ему сразу заплатила 500$ и он ушел! каждый хочет заработать;) Короче экспирионс прошел удачно, мне понравилось! :p
 
#8
Девочки! Есть предложения для тех, кто хочет работать на себя. Если у вас не хватает знаний и языка поставить рекламу на сайт или необходим документ, как например в Штатах на сайт eros.com нужен американский id. Обращайтесь! Любая страна, любой сайт, все сделаем на высшем уровне! Мой адрес: [email protected]
 
#9
Девочки! Есть предложения для тех, кто хочет работать на себя. Если у вас не хватает знаний и языка поставить рекламу на сайт или необходим документ, как например в Штатах на сайт eros.com нужен американский id. Обращайтесь! Любая страна, любой сайт, все сделаем на высшем уровне! Мой адрес: [email protected]
А кто проверяет клиентов и сколько это стоит?
 
#10
А кто проверяет клиентов и сколько это стоит?
Чесно скажу, никто никого не проверяет, проверяют только агентство, за это они и берут 50%, а те кто хочет работать на себя рискуют, но этот риск оправдывают суммы которые они забирают себе, короче говоря, я могу помочь поставить рекламу, а все остальное это уже ваша задача! Примут вас или нет, это уже ваши проблемы! А то есть такие, хотят и рекламу поставить, еще и оператора им подавай, еще и клиентов проверяй. Дорогие мои индивидуалки, хотите работать на себя и ни с кем не делиться, безопасность это ваша задача!
 
А

Анна

Guest
#12
Девочки! Есть предложения для тех, кто хочет работать на себя. Если у вас не хватает знаний и языка поставить рекламу на сайт или необходим документ, как например в Штатах на сайт eros.com нужен американский id. Обращайтесь! Любая страна, любой сайт, все сделаем на высшем уровне! Мой адрес: [email protected]
Я как администратор против этой темы на форуме, но естественно запретить не могу, конечно каждый делает свой выбор сам, но про риски нужно говорить сразу, а то все летают в облаках и думают, зачем отдавать %, когда можно забирать все себе! Дорогие девушки, спуститесь с небес на землю, во первых ваши реальные фото будут стоять на сайте и их будут видеть все. Второе, вы привлечете внимание, не желанных клиентов номер один - это Воров! которые частые клиенты девочек, вы для них как сладкий десерт, никто не может устоять при види новенькой индивидуалочки. Про копов и так много сказано, они вторые на очереди, даже не сомневайтесь. Ну и самый последний, как я называю это отморозки с черного списка. Вот и подумайте, стоит ли это все этих денег? Или спокойно сидеть в агентстве, и получать свой % и не думать, кто к тебе сейчас придет.. Выбор за вами!
 
#13
Да что мы все об одном и том же! Хотите работать на себя, работайте, пока сама через это не прошла, не дошло.. была такая же дура, как и все индивидуалки. Мы же учимся на своих ошибках, а не на чужих:cool:
 
#14
Я как администратор против этой темы на форуме, но естественно запретить не могу, конечно каждый делает свой выбор сам, но про риски нужно говорить сразу, а то все летают в облаках и думают, зачем отдавать %, когда можно забирать все себе! Дорогие девушки, спуститесь с небес на землю, во первых ваши реальные фото будут стоять на сайте и их будут видеть все. Второе, вы привлечете внимание, не желанных клиентов номер один - это Воров! которые частые клиенты девочек, вы для них как сладкий десерт, никто не может устоять при види новенькой индивидуалочки. Про копов и так много сказано, они вторые на очереди, даже не сомневайтесь. Ну и самый последний, как я называю это отморозки с черного списка. Вот и подумайте, стоит ли это все этих денег? Или спокойно сидеть в агентстве, и получать свой % и не думать, кто к тебе сейчас придет.. Выбор за вами!
Ой, что ты перед ними распинаешься, пусть делают, что хотят. А Ниска молодец, деньги зарабатывает со всего, что можно, нашла "больную" тему! Респект)) Уважаю таких;)
 
#15
Ой, что ты перед ними распинаешься, пусть делают, что хотят. А Ниска молодец, деньги зарабатывает со всего, что можно, нашла "больную" тему! Респект)) Уважаю таких;)
Я всего лишь помогаю людям, НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ! всего то предлагаю свои услуги!:p
 
#16
Я как администратор против этой темы на форуме, но естественно запретить не могу, конечно каждый делает свой выбор сам, но про риски нужно говорить сразу, а то все летают в облаках и думают, зачем отдавать %, когда можно забирать все себе! Дорогие девушки, спуститесь с небес на землю, во первых ваши реальные фото будут стоять на сайте и их будут видеть все. Второе, вы привлечете внимание, не желанных клиентов номер один - это Воров! которые частые клиенты девочек, вы для них как сладкий десерт, никто не может устоять при види новенькой индивидуалочки. Про копов и так много сказано, они вторые на очереди, даже не сомневайтесь. Ну и самый последний, как я называю это отморозки с черного списка. Вот и подумайте, стоит ли это все этих денег? Или спокойно сидеть в агентстве, и получать свой % и не думать, кто к тебе сейчас придет.. Выбор за вами!
И кстати, Анна, это тема была тобой создана! ;)
 
#19
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! невозможно все успеть одной, потому что в день звонят по 60 дебилов, которым нужно на все их вопросы ответить, этим должен заниматься отдельный человек. Нужно выбирать агентство или менеджера. Хотя знаю одну индивидуалку, у нее хорошо получается совмещать 2 профессии в одной, но, повторюсь, знаю только 1 такую, у других, к сожалению, не получается совмещать(
 
#20
Девочки я больше не могу ставить рекламу на Eros.com
У меня была анкета на американском айди, но ее заблокировали, причину я незнаю, так что кто ставит там рекламу, будьте осторожны! В любой момент вас могут закрыть и еще там очень много копов звонит, совсем они охренели((( реально через одного !! Могу дать контак в Скайпе: david.rose418
Он занимается рекламой для индивидуалок, классный чел, пишите ему, он в теме, что и как!