• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Ищу напарницу для работы в США

#5
Злата, привет) Я собираюсь в Америку, как с тобой можно связаться по вотсап или на почту?
 
#10
Девочки, работы нет в США ни в одном городе! Что происходит? даже в самых дешевых агентствах по 200 баксов нет клиентов! Это аномалия какая-то)))
 
#11
Девченки привет ! Еду в Нью Йорк в феврале! Взяла бы с собой нормальную без вредных привычек девушку! Закрытое место! была уже там 2 раза! правда цены не высокие заработок в среднем от 500 до 800 в день! но тихо спокойно! если кому интересно пишите ! на 17 февраля планирую лететь на 1.5 месяца!!!
 
#13
Привет никто не отвечал я вот думала ты передумала ты Инди или агенство я б хотела попробовать в н ю но я завтра уже на Чехию поддаюсь
 
#15
Привет никто не отвечал я вот думала ты передумала ты Инди или агенство я б хотела попробовать в н ю но я завтра уже на Чехию поддаюсь
Привет)) се еще ищу планирую в середине февраля ехать.....а как в чехии кстати??
 
#16
Девченки привет ! Еду в Нью Йорк в феврале! Взяла бы с собой нормальную без вредных привычек девушку! Закрытое место! была уже там 2 раза! правда цены не высокие заработок в среднем от 500 до 800 в день! но тихо спокойно! если кому интересно пишите ! на 17 февраля планирую лететь на 1.5 месяца!!!
Я сейчас в НЙ, тебе еще нужна девушка? Если что я готова, пиши в личку
 
#17
Девченки привет ! Еду в Нью Йорк в феврале! Взяла бы с собой нормальную без вредных привычек девушку! Закрытое место! была уже там 2 раза! правда цены не высокие заработок в среднем от 500 до 800 в день! но тихо спокойно! если кому интересно пишите ! на 17 февраля планирую лететь на 1.5 месяца!!!
Привет мой ватс ап +971568033100приехала домой хочу на америку дай свой ватс ап поглворим срочно