• Переговоры - вещь тонкая.
    Наш форум - это лишь инструмент для общения.
    И чего вы добились с помощью этого средства - на 90% зависит от вас!
    Мы лишь стараемся чтобы это общение было удобным.
    Так что, давайте помнить что форум не несет ответственности за то,что у кого-то не сложились отношения или ожидания от вашей переписки не оправдались.
    Отпускайте ваше впечатление от собеседника, если что не так: ведь завтра все изменится и другие его участники станут для вас полезными и актуальными)
Актуально! Темы в Калифорнии

Лондон - это город больших возможностей.

#3
Моя подруга работала в Лондоне, рассказывала, что ей втирали, что они работают за честь Королевы)) Постоянно ей об этом твердили, просили 60% с заказа, типа 10% это за честь королевы)) толи обкуренные, толи еще под чем то, корече моя подруга не выдержала там и двух дней улетела в Нью Йорк.. :p
 
#5
I do not speak Russian.

If you go to London then you can immediately see that there is so much money there. Even with the EU girls, the demand is high. Also, the service is open and not policed. Any girl working in Moscow must be stupid. To me the salary in Moscow is equivalent to sex slavery.

The reason that I can think for women staying in Moscow is that they don't know or cannot get out. If this is the case then contact me at [email protected] . I know how to do everything. I do not think of us as an agency. We are a family or group of friends that work and the live together.
 
Последнее редактирование:
#9
главный совет - выезжать с рассветом, ехать до заката часов до 8, останавливаться на ночевку в мотеле. второй вариант, неопробованный, ехать в ночь, чтобы максимальное расстояние проехать со спящим ребенком, но это очень сложно для водителя, вряд ли согласится.
первый день младший спал очень долго, улегся, когда выехали, часов в 5-6, проснулся ближе к обеду это с учетом ночного сна, так что часов 5-6 наверное смогли ехать практически без остановок, потом была примерно 1,5-час. остановка на заправке с завтраком, можно с собой в машину взять что-то съестное, чтобы ребенка отвлекать и пореже останавливаться. вечером остановились в гостинице, просто отличную нашли, уже под волгоградом, все что нужно в номере, чисто и уютно, рано утром также выехали, правда, во второй день ребятенок старший заартачился, не хотел ехать в машине родителей, приходилось останавливаться чаще, чем хотелось, но все равно, с учетом хорошего первого дня, до Астрахани доехали к обеду, в районе 13 часов. если интересно более подобные остановки, надо притащить путевой журнал, освежить в памяти
выезжали в чтв, правда дело было в мае, потому не могу сказать по ситуации на дорогах, но говорят, что лучше в выходные, фур меньше зато больше дачников.
обратно ехали примерно также, спали дети побольше, чем обычно, но ненамного, но останавливались редко, в основном на заправках и заодно покушать, ну и еще 1,5 часа на Мамаевом кургане оставили, зато масса впечатлений
 
#10
это конечно так, но все равно страшновато вроде уже окончательно решили ехать на машине на 2 машинах. Вот и спрашивается - а что самое необходимое?
 
#11
Значит, рассказываю, если кому интересно мы решились и поехали, на 2 машинах с родителями мужа, детей соответственно делили напополам
Самое главное - съездили просто супер Не бойтесь брать с собой малыша, вот что я теперь могу посоветовать, конечно, подходить к приключениям обдуманно, без экстрима и лишних нагрузок - но можно я даже не ожидала насколько легко и быстро можно добраться в другой город на машине с ребенком хотя, конечно, без помощников мы бы не справились и не поехали, ну так у нас двое
наши следующие достижения - поездка за Волгу и на дачу, где и живем последнее время Так что младший у нас теперь закоренелый путешественник
 
#12
есть мысль поехать на майские праздники в Астрахань, к друзьям. В наличии: двое детей, 3 г. и 6 мес. варианты: на поезде, на машине, не ехать. Что брать с собой? С нами едут родители мужа точнее мы с ними - посоветуйте, стоит ли в это ввязываться, на чем ехать, что взять с собой?